Регистр членов ВАГиП
Фамилия и имя­ Регистрационный номер­ Региональное представительство­
Гринвальд Сергей­ 1 Центральное
­Болдина Елена­ 2 ­ Центральное 
Путятина Татьяна­  3 ­ Центральное 
Малаховский Станислав­ 4 Центральное 
Плесовских Андрей ­ 5 Тюменское ­
Лузин  Денис 6 ­ Киевское
Борисов Георгий  7 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 
Смирнов Владимир ­ 8 Ростовское
Козлов Сергей­ 9 Одесское
Киндеров Илья­ 10 ­ Ивановское ­
Кологривых Иван­ 11 Белгородское
Богуславский  Анатолий­ 12 Винницкое ­
Ведмидь  Ярослав­ 14 ­ Черкасское ­
Барановский Александр­ 15 ­ Белорусское ­
Кацюба  Елена­ 16 Сибирское
Брагин Андрей­ 17 ­ Центральное ­
Любимова Надежда­ 18 ­ Тамбовское
Симченков Илья­ 19 Смоленское
Табунов Игорь­ 20 ­ Сибирское
Кругляк Владислав­ 21 Днепровское
Мочалов Игорь­ 22 Сибирское
Устинов Евгений­ 23 Крымское
Кашин  Александр 24 Крымское ­
Костюк Александр­ 25 Нижегородское
Бутузов  Павел 26 ­ Тульское и Рязанское ­
Чупрова Вера 27 Сибирское
Кацюба Константин­ 28 Сибирское
 Миргульская ­Анна 29 Житомирское
Строганцев Николай­ 30 Сибирское
Евсеева­ Алёна­ 31 Центральное
Соснова Юлиана­ 32 ­ Центральное 
Григорьева Оксана­ 33 Центральное
Майорова Татьяна­ 34 Центральное ­
Тяпова Нина­ 35 Центральное ­
Дернов Владимир­ 36 ­ Центральное
Картлелишвили  Кирилл 37 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  
Ефремов Дмитрий ­ 38 ­ Центральное ­
Снежный Илья 39 ­ Центральное ­
Никонов Вячеслав 40 ­ Крымское ­
Тимофеев Валерий­ 41 Центральное ­
Алешин Василий  42 Центральное
Фролов Андрей­ 43 Центральное
Аджиев Батый ­ 44 ­ Ростовское ­
Габараев Руслан  45 Центральное ­
Сафронов ­Василий 46 Сибирское ­
Кутумов Ильдар ­ 47 Тюменское
Гараминская Оксана ­ 48 Центральное
Неткал Федор­ 49 Запорожское
Ефимов Владимир ­ 50 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  
Амирханов­ Азат­ 51 Центральное
Танцюра Андрей­ 52 ­ Одесское
Герасименко Юрий ­ 53 Одесское
Шуда Станислав ­ 54 Крымское ­ 
Веренич  Елена­ 55 ­ Одесское
Гуньков Александр­ 56 Киевское
Резниченко Алла­ 57 Черкасское
Мануйлова  ­Лилия 58 ­ Центральное
Тотоонова Карина­ 59 Центральное
Цикенюк Сергей­ 60 Одесское
Галайчук Александр­ 61 Одесское
Граждан­ Наталья­ 62 ­ Одесское
Ониськов Виталий­ 63 Винницкое
Вахромов Евгений­ 64 Центральное
Ларин Дмитрий  65 Киевское ­
Постнова Ирина­ 66 Центральное ­
Жукова Александра  67 Сибирское ­
Козлова Анна­ 68 Киевское ­
Шувалов Олександр­ 69 Киевское
Королёв Василий­ 70 Крымское
Мельничук Анна­ 71 Одесское
Сорокин Андрей­ 72 Центральное
Полищук Александр­ 73 Краснодарское ­
Троцкая Наталья­ 74 ­ Одесское
Вячеслав Панченко  75 Киевское
Линар Ахметгареев ­ 76 ­ Центральное ­
Олег Петряев   77 ­ Краснодарское ­
Игорь Назаров   78 ­ Центральное ­ 
Светлана Заярная   79 ­ Киевское ­
Алексей Епифанов   80 Новгородское ­
Руслан Едынак   81 ­ Центральное ­
Иван Надин  82 Центральное
Юрий Николаев­ 83 Краснодарское ­
Роман Обидчук  84 ­ Ростовское
Ольга Шиян   85 ­ Ростовское ­
Алина Денисенко   86 ­ Киевское ­
Александра Полозова ­ 87 Центральное ­
Олег Машкин   88 Ростовское
Александр Курило   89 ­ Ростовское ­
Конченко Сергей  90 Центральное
Шеменко Елена  91 Краснодарское
Атланов Дмитрий  92 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Михеев Юрий  93 Центральное
Копылов Андрей  94 Белгородское ­
Боровикова Александра 95 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Шумилкин Андрей  96 Нижегородское
Спахов Максим  97 Центральное
Кондрашова ­Анна 98 Ростовское ­
Страхов Максим  99 ­ Белгородское
Струк Данила  100 Одесское ­
Умудова Екатерина 101 Киевское
Виталий Шадрин­ 102 Центральное ­
Туманова Анастасия 103 Центральное
Ряховская Марина  104 ­ Центральное ­
Полякова Валентина  105 ­ Нижегородское ­
Удовенко Виталий­ 106­ Луганское ­
Геннадій Ложенко­ 107 ­ Одесское ­
Пулин Андрей­ 108­ Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ­
Шмаль Виталий­ 109 ­ Киевское
Митрофанова Светлана  110 Киевское 
Жеребецкий Игорь  111 Киевское
Кучин Олег­ 112 Днепровское
Степура Владимир­ 113 Киевское­
Смирнова Ольга­ 114 Киевское
Котенко Алина­ 115 Киевское­
Анатолий Талзи   116 Днепровское
Овдиенко Елена­ 117 Днепровское ­
Маркелов Андрей­ 118 Центральное
Гунькина Наталья­ 119 Одесское
Андрюкова Ольга­ 120 Сибирское ­
Шестаков­ Алексей­ 121 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ­­
Антонюк­ Елена­ 122 ­ Центральное ­
Жоламанова ­Айнур 123 Центральное
Поспелов ­Андрей 124 Краснодарское
Каратеев­ Валерий­ 125 Центральное
 Копач­ Марина­ 126 Киевское
Виталий Храмцов­ 127 Центральное
Павлов Вячеслав ­ 128 Херсонское
Скрынник Светлана ­ 130 Киевское
Сурхаев Владислав 129 Херсонское
Рахимов Никита ­ 131 Ростовское
Гоголев Владислав­ 132 Сибирское
Сердюкова Марьяна­ 133 Киевское
Козлов Ян­ 134 Одесское
Хайруллин  ­Айдар 135 Центральное ­
Крыло Андрей­ 136 Киевское
Хливнюк Наталья­ 137 Киевское
Дмитренко Руслан­ 138 Запорожское
Орлова Елена­ 139 Центральное
Дубович Андрей­ 140 Черкасское
Гринев Александр­ 141 Киевское
Иванов Сергей­ 142 Центральное
Дымковская­ Марина­ 143 Белорусское
Шевченко Лилия ­ 144­ Киевское­
Бадова Татьяна­ 145­ Днепровское­
Коржаева Ирина­ 146­ Центральное­
Павленко Антон­ 147­ Центральное­
Матвиенко Леся­ 148­ Киевское­
Довганюк Игорь­ 149­ Одесское­
Бакаева Ирина­ 150­ Одесское­
Мишакина Юлия ­ 151­ Киевское­
Серовский Владимир ­ 152­ Тульское и Рязанское ­­
Штаубер Наталья­ 153­ Киевское­
Курапова Леся­ 154­ Центральное ­
Кузнецов Роман­ 155­ Киевское­
Турова Елена­ 156­ Центральное ­
Самаричев Андрей­ 157­ Киевское­
Василенко Сергей­ 158­ ­Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ­­
Русаков Дмитрий­ 159­ Центральное­
Грек Сергей ­ 160­ Одесское­
 Бойко Игорь ­ 161­ Киевское­
Кондратьева Валентина  162­ Центральное­
Алешина Римма  163­ Центральное­
Роговская Яна  164­ Одесское­
Жемаг Ольга  165­ Одесское­
Терлецкая Елена  166­ Киевское­
Желтая Виктория  167­ Одесское­
­Костин Сергей 168­ Одесское
Абдулаев Шамиль  169­ Тюменьское­
Алферьева Инна  170­ Центральное­
Губенко Николай  171­ Одесское­
Кузнецов Виктор  172­ Киевское­
Кузьмина Ирина  173­ Центральное­
Кензерская Ирина  174­ Одесское ­
Илларионова Алла  175­ Одесское ­
Умерова Диана  176­ Центральное­
Ковалёва Елена  177­ Луганское­
Наталия Попова  178­ Одесское­
Закриничный Андрей  179­ Центральное­
Субанбеков Жанторо  180­ Центральное­
Регистр аттестированных тренеров ВАГиП
Фамилия и имя­ Серия аттестата ­ Номер­ аттестата­ Региональное представительство­
Табунов Игорь­ С 1 ­ Сибирское
Козлов Сергей­ О 1 Одесское ­
Малаховский Станислав ­   Центральное ­
Борисов Георгий ­ СПб 1 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области­
Регистр аттестированных гипнологов ВАГиП
Фамилия и имя­ Серия аттестата ­ Номер­ аттестата­ Региональное представительство­
Талзи Анатолий­ Д 1 ­ Днепровское
Регистр специалистов, прощедших сертифицированные обучающие программы ВАГиП

Обучающая программа "Современная гипнотерапия"

Автор и ведущий С.Гринвальд

Фамилия и Имя ­ Серия сертификата­ Номер сертификата­
Голощапов Андрей­ В 01
Кавокин Андрей­ В ­ 02
Кашин Александр­ В ­ 03 ­
Марков Виктор­ В ­ 04
Снежный Илья­ В ­ 05 ­
Кологривых Иван­ В ­ 06 ­
Любимова Надежда­ В ­ 07
Забабурова Юлия­ В ­ 08
Штоколов Роман­ В ­ 09 ­
Сасина Светлана­ В ­ 10 ­
Танцюра Андрій   К 1
Герасименко Юрий К ­ 2
Неткал Федір   К 3
Гуньков Александр /Gunkov Oleksandr К 4
Удовенко Виталий   К 5
Yegorcheva Oksana   К 6
Гараминская Оксана / Garaminskay Oksana   К ­ 7
Momro Oleg   К ­ 8
Веренич Елена / Verenich Olena   К 9
Поспелов Андрей   Р 1 ­
Курило Александр­ Р 2
 Шиян­ Ольга­ Р 3
Королёв Василий­ Р 4
Машкин Олег­ Р 5
Николаев Юрий­ Р 6
Обидчук Роман­ Р 9
Рябинина Наталья­ К ­ 43 ­
Zherebetskiy Igor ­ К ­ 44­
Митрофанова Светлана­ К ­­ 45
Резниченко Алла ­ К ­­ 46
­Смирнова Ольга К ­  47
Фёдоров Артём­ К ­­ 48
Котенко Алина­ К ­  49
Умудова Екатерина­ К ­  50
Владимир Степура­ К ­  51
Данилевская Наталья­ К ­­ 52
Савенко Всеволод­ К ­­ 53
Талзи Анатолий­ К ­  56
Олег Кучин  К ­­ 55
Vitaliy Shmal­ К ­  57
Владимир Ефимов­ К 11

Обучающая программа "Гипноз: Власть слова"

Автор и ведущий С.Гринвальд

Тренер: В. Ковальчук

 

Фамилия и Имя ­ Серия сертификата­ Номер сертификата­
Наталья Рябинина­ Х ­ 1
Всеволод Савенко  Х
Andre Fleshel ­ Х ­  3 ­
Skachko Volodymyr­ Х ­­ 4
Удовенко Виталий­ Х ­ 
Антонюк Елена­ Х ­  6
Ананьев Владимир­ Х ­ 
Умудова Екатерина ­ Х ­­ 8
Mitrofanova Svetlana­ Х ­­ 9
Алла Резниченко­ Х ­­ 10
Zherebetskiy Igor  Х ­­ 11
Владимир Степура­ Х ­­ 12
Талзи Анатолий­ Х ­­ 13
­ Олег Кучин Х ­  14

Обучающая программа "Современный гипноз и гипнотерапия"

Автор и ведущий Д.Лузин

Фамилия и Имя ­ Серия сертификата­ Номер сертификата­
­Кандыбка Александр К ­ 01
Слепаков Артем   К ­ 02
ILNYCKYI OLEG   К ­ 03 ­
Анисимова Елена   К ­ 04
Чеславская Анна   К ­ 05 ­
Felinski Anna   К ­ 06 ­
Шарай Марина   К ­ 07
Тваринский Руслан   К ­ 08
YEFREMENKOVA ALLA   К ­ 09 ­
Veresh Pavlo   К ­ 10 ­
Тесленко Виктория   К ­ 11 ­
Хорошайло Раиса   К ­ 12
Гнедин Юрий   К ­ 13
Кобитари Марина   К ­ 14
Шмаль Виталий   К ­ 15
Летнев Леонид   К ­ 16
Мулик Олена   К ­ 17
Федченко Елена   К 18
Попович Игорь   К 19
Савенко Дарья   К 20
Афонина Анна   К 21
Федоров Артем   К 22
Заярная Светлана   К ­ 23
Сандалова Алла   К 24
Вах Алена   К 25
Борщ Наталья   К 26
Регистр треннингов, аттестованных ВАГиП
Название Автор и ведущий ­ Регалии ведущего­ Количество часов­
Современная гипнотерапия С.Гринвальд ­ Психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, к. мед.н.,Ph.D., гипнотерапевт   45 ­
Современный гипноз и гипнотерапия   Д.Лузин Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).   48 ­